Studio Evertz

Mehr als 30 Jahre Erfahrung

Unser Team

Geschäftsführung

evertz GmbH Elektrohandel Bild Team

Werner Wilhelms 

Geschäftsführer und Gesellschafter


  w.wilhelms@evertz.de


Klaus Evertz 

Firmengründer und Gesellschafter


  k.evertz@evertz.de

Studio Evertz Matthias Frotz

Matthias Frotz 

Geschäftsführer und Gesellschafter


 m.frotz@evertz.de

Beratung und Verkauf

evertz GmbH Elektrohandel Bild Team

Guido Gorki

Großkundenbetreuer und Abtg.-Leiter Flottensteuerung,
Fahrzeugortung


  g.gorki@evertz.de

evertz GmbH Elektrohandel Bild Team

Sven Kleinertz

Abtg.-Leiter studio evertz protect




 s.kleinertz@evertz-protect.de

evertz GmbH Elektrohandel Bild Team

Timm Evertz

Beratung und Technik studio evertz protect


  t.evertz@evertz.de

evertz GmbH Elektrohandel Bild Team

Ralf Wehrenberg

Technik studio evertz protect


  r.wehrenberg@evertz-protect.de

Handy Service

evertz GmbH Elektrohandel Bild Team

Markus Freytag

Abtg.-Leiter Handyservice und Reparatur


  m.freytag@evertz.de

evertz GmbH Elektrohandel Bild Team

Marvin Baumgartner

Handyservice und Reparatur


  m.baumgartner@evertz.de

Einbauservice

evertz GmbH Elektrohandel Bild Team

Michael Klasic

KFZ-Einbau

PKW, Reisebusse, Reisemobile,
LKW mit Vor-Ort-Service


  m.klasic@evertz.de

evertz GmbH Elektrohandel Bild Team

Klaus Liess

KFZ-Einbau

PKW, Reisebusse, Reisemobile,
LKW mit Vor-Ort-Service


  k.liess@evertz.de

Evertz Tean Eva Martin-Klein

Eva Martin-Klein

Die gute Seele für Postdienst, Kaffeeservice und Sauberkeit